viernes, 15 de julio de 2011

Ranking Pit-Stops GP Gran Bretaña 2011

RANKING PIT-STOPS GP GRAN BRETAÑA 2011
PILOTOPITTOTALDIFERENCIA
ALGUERSUARI248,814-----
ROSBERG249,1210,307
HEIDFELD249,1500,336
BARRICHELLO249,8151,001
GLOCK250,3751,561
BUEMI250,8992,085
PEREZ251,0052,191
PETROV252,0493,235
LIUZZI252,1483,334
RICCIARDO252,8144,000
D'AMBROSIO254,1705,356
KOBAYASHI259,99911,185
PILOTOPITTOTALDIFERENCIA
MASSA31:11,326------
HAMILTON31:12,5051,179
BUTTON31:12,6491,323
WEBBER31:13,2481,922
ALONSO31:14,0142,688
MALDONADO31:14,3793,053
SUTIL31:17,0545,728
VETTEL31:19,5138,187
SCHUMACHER31:26,64415,318
DI RESTA31:43,37432,048

1 comentario:

Edu dijo...

Hola a tod@s:

Curioso el ranking, el mejor a 3 paradas es Massa.....

AAAAAdios