lunes, 9 de mayo de 2011

Ranking Pit-Stops GP Turquía 2011

RANKING PIT-STOPS GP TURQUIA 2011
POSPILOTOPITTIEMPODIFERENCIA
1VETTEL220,1120,000
2ROSBERG420,3080,196
3SCHUMACHER320,3790,267
4VETTEL320,3850,273
5WEBBER220,4210,309
6VETTEL420,4890,377
7SCHUMACHER420,5970,485
8VETTEL120,6230,511
9DI RESTA120,7750,663
10HAMILTON120,8330,721
11WEBBER320,8430,731
12HEIDFELD320,8720,760
13DI RESTA320,8870,775
14SCHUMACHER220,9070,795
15ROSBERG220,9270,815
16DI RESTA220,9300,818
17ROSBERG320,9490,837
18SUTIL321,0060,894
19WEBBER121,0500,938
20HAMILTON221,0750,963
21SUTIL221,0840,972
22ALONSO121,3081,196
23MASSA221,3221,210
24PETROV221,3231,211
25BUTTON121,3681,256
26ALONSO421,3791,267
27DI RESTA421,4031,291
28BUTTON321,4171,305
29PETROV121,4221,310
30KOVALAINEN221,6331,521
31SUTIL121,6491,537
32PETROV421,6621,550
33BARRICHELLO321,6871,575
34ALONSO321,7021,590
35PEREZ421,7151,603
36ALONSO221,7321,620
37BUEMI121,7691,657
38KOBAYASHI121,8201,708
39ALGUERSUARI221,8261,714
40MALDONADO321,8271,715
41PETROV321,8381,726
42HEIDFELD421,8841,772
43HEIDFELD221,9191,807
44ALGUERSUARI421,9311,819
45ALGUERSUARI321,9861,874
46MASSA122,0221,910
47BUEMI322,0321,920
48HAMILTON422,0411,929
49WEBBER422,0871,975
50BUEMI222,1282,016
51TRULLI322,2192,107
52HEIDFELD122,3002,188
53PEREZ322,3652,253
54KOBAYASHI322,4562,344
55MALDONADO222,5552,443
56ROSBERG122,5732,461
57BUTTON222,6392,527
58ALGUERSUARI122,7132,601
59BARRICHELLO122,7172,605
60D'AMBROSIO122,7792,667
61KOVALAINEN122,8542,742
62TRULLI222,8622,750
63BARRICHELLO222,8682,756
64PEREZ222,8952,783
65TRULLI123,0662,954
66KOVALAINEN323,1143,002
67KOBAYASHI223,4553,343
68MASSA323,4713,359
69MALDONADO123,8813,769
70KARTHIKEYAN324,4744,362
71LIUZZI124,6344,522
72D'AMBROSIO224,8374,725
73KARTHIKEYAN224,9624,850
74LIUZZI325,1255,013
75MASSA426,6856,573
76KARTHIKEYAN127,3537,241
77PEREZ129,2709,158
78SCHUMACHER130,18210,070
79HAMILTON335,68815,576
80LIUZZI443,60323,491
81LIUZZI256,61136,499

1 comentario:

Edu dijo...

Hola a tod@s:

Mucho tiempo pierde Ferrari en este apartado.....

AAAAAdios